+7 (3852) 53-80-50 energo.sb22@mail.ru

Ремонт и реконструкция зданий становится все более и более важными процессами в наши дни, поскольку пространство и ресурсы часто ограничены, особенно в городах.

Реконструкция зданий, пристройка помещений, а также переоборудование крыш и подвалов являются хорошей альтернативой постройке новых зданий с нуля. Реконструкция зданий помогает нам:

  1. Bспользовать больше пространства;
  2. Cократить потребление энергии;
  3. Cохранить культурное наследие.

В то же время любое здание можно переоборудовать в соответствие с последними техническими нормами и стандартами.

Ремонт не только чтит прошлое, но и смотрит в будущее!

Реконструкция зданий: сохранить старое или создать новое?

Зачем ремонтировать?

В нашем доме должно быть тепло и уютно. Он должен быть комфортным, функциональным, доступным. Кроме того, он должен соответствовать последним энергетическим стандартам, быть устойчивым и экономить ваши финансы. Чтобы достигнуть всего этого, ваш дом должен быть отремонтирован в соответствии с современными требованиями.

Есть много причин для ремонта и реконструкции, среди которых самой важной причиной является повышение уровня комфорта и климата в доме. К тому же вы можете сократить потребление энергии, что будет экономить вам деньги. Ремонт можно рассматривать и как эстетическое решение, так как ваш дом, возможно, нуждается в обновлении дизайна.

Какой бы не была причина ремонта или реконструкции, важно точно знать, что вы хотите сделать.

ООО «Энергосбыт» предлагает правильные решения для удовлетворения ваших потребностей.  Наши строительные материалы универсальны и имеют длительный срок службы. Это хорошая инвестиция в ваше будущее. Мы поможем вам с выбором строительных материалов, порекомендуем надежных партнёров в вашем регионе, которые смогут качественно выполнить свою работу (кровельщики, каменщики и т.д.).

Реконструкция зданий: сохранить старое или создать новое?

Ремонт и реконструкция зданий. Преимущества

Энергоэффективность

В современном мире, многие компании поставили перед собой вопрос о решении проблем чрезмерного потребления энергии. Вопрос заключается в том, как сделать существующее здание более энергоэффективным? Как можно уменьшить счета за коммунальные услуги, как сделать температуру в доме комфортной и устойчивой (вне зависимости от времени года)?          

Мы в ООО «Энергосбыт» тщательно изучили данную тему и сделали вывод, что первый и наиболее рентабельный вариант, с которого необходимо начать – это ремонт крыши и фасада. Когда дело доходит до ремонта вашей крыши, «Энергосбыт» предлагает высококачественные кровельные материалы, которые чрезвычайно прочны и выдерживают любые погодные условия, такие как дождь или снег.

Реконструкция зданий: сохранить старое или создать новое?

Создать новое жилое пространство

Доступное жилое пространство больше не соответствует вашим потребностям? Ваша семья стала больше, вы решили работать дома и нуждаетесь в тихом месте для вашего офиса, а может вам просто надоела старая планировка? Существует много причин, почему вам может потребоваться расширение. Реконструкция позволит видоизменить ваш частный дом или квартиру.

Эстетика — новый облик

Мы хотим чувствовать себя хорошо в наших домах. Помимо того, что комфортная температура и наличие необходимого нам пространства жизненно важны, внешний вид и стиль дома также же необходимы. Одно дело старая хрущевка с облезлой штукатуркой и совсем другое дело, новый дом, обшитый сайдингом.

Это эстетика. Приятно осознавать, что ты живешь в современном красивом доме.

Реконструкция зданий: сохранить старое или создать новое?

Чем еще хорош ремонт?

Ремонт иногда требует долгосрочного планирования. Так как должны быть соблюдены все требования и нормы, при этом ремонт не должен выходит за рамки доступного бюджета. Ремонт – это не только инвестиции в качество вашей жизни, но и в само здание, так как оно увеличивает стоимость имущества и увеличивает срок его службы.

Кроме того, выделенные деньги быстро окупятся за счет:

  1. сокращения потребления энергии;
  2. снижения счетов за коммунальные услуги;
  3. снижения затрат на техническое обслуживание в будущем.

В дополнение к отдельным продуктам «Энергосбыт» предлагает комплексные решения, которые гарантируют устойчивое, энергоэффективное и эстетическое обновление вашего дома.

Реконструкция зданий: сохранить старое или создать новое?

Снести или отремонтировать?

Наконец, если здание находится в чрезвычайно плохом состоянии, возникнет вопрос: лучше его отремонтировать или снести и построить новое? Чтобы прийти к правильному решению, необходимо учитывать различные факторы:

  1. Ваши цели;
  2. Состояние здания;
  3. Какие финансы потребуются;
  4. Какова архитектурная ценность здания;
  5. Какую эмоциональную ценность вы связываете с существующим зданием.

Для такого отчета лучше всего воспользоваться услугами специалиста. Специалист сможет помочь вам с решением о сносе или реконструкции дома, расскажет о технических возможностях, связанных с этих расходов и сравнить их со строительством нового дома. Если строительство нового дома будет выгоднее, то лучше воспользоваться советом и снести старой здание, а на его месте построить новое.

ООО «Энергосбыт» — это организация, которая выполняет полный комплекс услуг от проектирования и ремонта до реконструкции жилых помещений. Мы успешно сотрудничаем как с коммерческими организациями, так и с частными инвесторами. К тому же, мы имеем существенный опыт работы с государственными и муниципальными заказчиками.

Мы предоставляем следующие услуги:

  1. Обследование объектов и подготовка дефектной ведомости;
  2. Разработка смет (ТЕР/ ФЕР);
  3. Разработка ПСД;
  4. Энергоаудит;
  5. Монтажные работы;
  6. Услуги очистки кровель от снега.